¿Cobráis más por cada niño?

Ésta es una pregunta que se nos hace frecuentemente.

El precio es una cosa muy importante a tener en cuenta cuando se va a comprar algo.

En nuestros precios sólo varían dependiendo del número de copias que vayas a comprar y del formato que elijas.

El cuento cuesta igual si son 14 niños o si son 24, siempre que tenga el mismo número de páginas. Cuando son pocos, lo adaptamos para que salga la foto de cada niño en páginas diferentes. Pero cuando son muchos, los ponemos de dos en dos.

Como hemos dicho anteriormente: Los precios por lo que varían son por el número de copias.

Lógicamente, si el número de copias es mayor, la unidad sale más barata. Por eso siempre es bueno animar a las mamás y a los papás a coger una copia para su hijo, porque además de que así el niño se queda con el recuerdo también, si se llega a 20 copias, EL CUENTO DE LA PROFE SALE GRATIS, EN TAMAÑO GRANDE Y TAPAS DURAS… ¡Es un chollo!

Ya sabéis que aunque todavía no hayáis recopilado todo el dinero, podéis ir realizando el pedido. Se paga cuando se acepte el borrador. Es una manera de que podamos comenzar a trabajar con tu cuento y tengamos tiempo a hacerlo de la mejor forma posible y sin prisas.

Si necesitas inormación y quieres compartirla con el resto de padres de la clase de tus peques, pídenos info por whatsapp 647987876.

 

 

 

 

 

A %d blogueros les gusta esto: